ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Здравствуйте, друзья. Я рада приветствовать Вас на своем блоге!


     Зовут меня Наталья Вечерская, мне 24 года.

Родилась я в городе Лунинец Брестской области, там же закончила среднюю школу и в 2007 году поступила в Белорусский Государственный педагогический университет имени Максима Танка на факультет математики и информатики.
     Учеба занимала много времени, но как и многие студенты, успевала еще и работать. 
Во время учебы познакомилась со своим будущим мужем и через 2 года вышла замуж, а еще через год родился мой сын Станислав. После учебы меня распределили на работу в среднюю школу города Минска, так как я училась на бюджетном отделении. Сейчас нахожусь в статусе молодой мамы и в декретном отпуске, поэтому есть время заняться самообразованием и самосовершенствованием. Это и привело меня в Международную интернет-школу "Успех в Internet PRO100".

   Как у любого из людей у меня есть свои достоинства и, соответственно, свои недостатки. 
  К своим достоинствам я отнесла бы тактичность, умение помогать людям, ответственность, трудолюбие, грамотное управление своими ресурсами: время, деньги и прочее. Но, для реализации своей мечты, для достижения своих целей, мне необходимо работать над собой, работать над своими слабыми сторонами, а именно: неуверенность.
     Хочу рассказать о своих интересах. Основное время у меня занимает занятие моим сыном. Но я не забываю и о себе и своих интересах. Я в данный момент работаю над одним проектом. Это является основной деятельностью, приносящей мне удовольствие и доход, но, помимо этого, я так же люблю проводить время с подружками, которые приходят на кофе, а также люблю "повисеть" на телефоне.
    Почему меня привлекла профессия учителя, если я занимаюсь сейчас совершенно другой деятельностью? Не могу ответить однозначно: мне нравилось работать с детьми, учить их чему-то новому, но в тоже время мне всегда хотелось иметь своё дело, заниматься своим проектом, иметь свой бизнес. Поэтому не знаю, вернусь ли я в образование или нет.

      Ближайшее будущее планирую посвятить, в основном, двум вещам, а именно: семья и бизнес, ведь это два аспекта, которые важны в жизни, и которые помогут мне реализовать себя как успешного человека.

Вот такой рассказ о себе получился у меня. 
До скорых встреч, друзья!

9 комментариев:

  1. Наташа,прекрасный рассказ о себе!А профессия Учителя поможет в любом деле.И в бизнесе тоже.Ведь в одиночку его не построишь,

    ОтветитьУдалить
  2. Рада знакомству , Наташа!
    Приятно встретить коллегу.
    Творческих Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Можете побольше фото своих выставлять- людям нравятся улыбчивые симпатичные люди.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,будем знакомы! Очень откровенный, хороший рассказ о себе! Успехов вам в ваших устремлениях!

    ОтветитьУдалить
  5. Рада познакомиться с вами, Наташа! Будем дружить блогами.

    ОтветитьУдалить