Я И ИНТЕРНЕТ


Здравствуйте, дорогие читатели!

   Рада приветствовать Вас на моем блоге!

   Хочу поделиться с Вами еще одной статьей на актуальную, по-моему мнению, тему.
Сегодня, когда доступ во Всемирную сеть интернет имеется практически в каждом доме, желание открыть свой собственный блог, завести страничку в социальных сетях, создать сайт и многие другие возникает у все большего количества людей.

   Если раньше дневники вели исключительно ради фиксирования и сохранения своих мыслей, наблюдений и переживаний, то сейчас это превратилось в своеобразное самовыражение, желание стать популярным, познакомиться с новыми и интересными людьми. А так же попробовать свои силы в создании собственного бизнеса в интернете. Одни просто делятся информацией с обществом, чтобы услышать мнения, комментарии, советы и критику. Другие развивают блоги для дальнейшего заработка. Я же расскажу как я использую возможности интернета и для чего он мне нужен.
   "Познакомилась" я с интернетом еще будучи ученицей 8 класса, тогда мне родители купили компьютер и подключили сеть интернет. Во время учебы в школе, особенно в первое время, я пользовалась интернетом исключительно в учебных целях, так как навыков было мало, да и время немного другое было, мы еще общались больше в реальной жизни. Постепенно осваивая просторы Всемирной паутины, я стала использовать выход в сеть для скачивания игр, музыки, фильмов, позже зарегистрировалась в социальных сетях, завела почту, установила программу Skype для общения с друзьями и родственниками из других стран.
   Когда поступила учиться в университет, то тут без интернета вообще пришлось бы тяжело, так как надо было бы часами сидеть в библиотеке в поиске нужной информации, потом ее переписывать и т.д., а с интернетом все просто, набрал в поисковике нужный запрос и выбирай, что подходит. Далее использовала интернет для поиска работы, квартиры и многое другое. 
   Закончив университет, я вышла в декретный отпуск и тут интернет тоже пришел на помощь. Интересно пообщаться на форумах молодых мам, почитать полезную информацию, которая касается воспитания и развития малышей. А главная роль интернета в моей жизни на данный момент - это создание своего бизнеса!
   Так что просторы интернет безграничны, а с ним и безграничны наши возможности, надо только захотеть!
До скорых встреч, друзья!

1 комментарий: